银河游戏官方下载

您的位置:银河游戏官方下载 > 银河游戏官方下载 > 通知公告
中标候选人公示
发布时间:2022-06-22      信息来源:      发布人:huiwei      点击:

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,工投集团供电工程分公司台北供电所10KV养殖线银台路支线落地改造工程顶管、土建项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法合理低价法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

中地寅岗建设集团有限公司

江苏中霞建设工程有限公司

江苏翰鼎建设工程有限公司

投标报价()

131265.09

126268.33

137870.00

报价得分

99.47

98.02

94.41

    2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

\

\

   3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

江苏上元建材建筑有限公司

未提供三个月社保缴纳证明

 4、 放弃中标及原因

序号

单位名称

放弃原因

1

\

\

 5、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

\

\

\

\

\

\

6、拟确定中标人:中地寅岗建设集团有限公司

    本中标候选人公示期自2022-06-23 00:00:00起至2022-06-25 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

联系人:刘先生    联系电话: 17551570603

        张先生    联系电话: 0518-85605960



                                                                                                                       招标人:连云港市工业投资集团有限公司                                                                  日期:2022/06/22









【返回上一页】
必威比分直播 银河足球队最新版下载 澳门银银河下载bb电子 银河网站app下载 必威体育登录app 银河娱乐场手机端下载安卓版 必威真的吗 必威平台是哪个国家的 银河官网app下载 必威备用站